Финальный этап интеллектуальной игры «Своя игра» по основам православной веры среди учащихся воскресных школ города Москвы собрал 28 марта в храме Архангела Михаила в Тропарево команды всех викариатств столицы.

На предварительном этапе в каждом викариатстве прошел свой тур интеллектуальной игры, далее команда – победитель или сборная команда представила свое викариатство в финале. В итоге за победу боролись 13 команд.

Основные темы интеллектуальной игры в основном не выходили за рамки общего объема и стандарта, преподаваемых в Воскресных школах дисциплин, хотя были вопросы и повышенной сложности.

Вопросы были разделены на 6 категорий: Ветхозаветные Патриархи; древние ветхозаветные пророки; события Страстной седмицы; путешествуем по храму и ризнице. Были также специальные темы: святой благоверный князь князь Александр Невский; монастыри, связанные с личностью свт. Иова, первого Патриарха Московского и всея Руси. (Старицкий, Симонов, Новоспасский)

Сразу две воспитанницы Воскресной школы Спасского прихода — Арина Константинова и Галина Сидорова —  вошли в команду Восточного викариатства «Восток», которая заняла 3 место.