Протоиерей Андрей Владимирович
БОНДАРЕНКО — настоятель

Родился 19 апреля 1979 года. 

Образование: Московская Духовная семинария. 

23 марта 2001 года рукоположен в сан диакона.

16 июля 2005 года рукоположен в сан пресвитера. 

28 октября 2015 года назначен настоятелем храма.

Протоиерей Димитрий Владимирович
МАКСИМОВ

Родился 12 марта 1981 года. 

Образование: Новокузнецкое Духовное училище 1998 год. 
Нижегородская Духовная Семинария 2001 год. 

16 марта 2003 года рукоположен в сан диакона.

7 июля 2003 года рукоположен в сан пресвитера.

Иерей Димитрий Михайлович КАРПОВ

Родился 14 января 1979 года.

Образование: Перервинская Духовная Семинария 

13 апреля 2003 года рукоположен в сан диакона.

25 мая 2008 года рукоположен в сан пресвитера.

Диакон Александр Александрович 
ШИНКАРЕВ

Родился 9 декабря 1972 года. 

Образование: Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет. 

14 марта 2004 года рукоположен в сан диакона.