2019-й год остался историей. Чем запомнился он приходу храма Спаса Нерукотворного образа?

Дорогие друзья, братья и сестры во Христе!

Вот и подошел к концу еще один год благости Божьей к роду человеческому, а значит терпение и милость Божья по-прежнему, с надеждой на наши духовные плоды, открывает нам двери предстоящего времени.

Для нашего с Вами Спасского прихода прошедший год был с одной стороны интересным и богатым на события, подарив нам еще одно место молитвы – храм Федоровской иконы Матери Божией, с другой стороны проверял прочность нашей верности приходу в обстановке проводимых ремонтно-реставрационных работ главного храма, и конечно, всех сложностей с этим связанных.
Как настоятель храма еще и еще раз хочу сказать Вам всем огромное спасибо за Ваше терпение, поддержку, и конечно же, молитвы, которыми Вы наполняете храм. Очень ценю и дорожу той семейной атмосферой, сложившуюся в нашем Приходе.
Каждому же из Вас желаю в предстоящем новолетии оставаться в добром здравии, сохранять дух мира в ваших сердцах и семьях,
продолжать самое непосредственное участие в во всех приходских начинаниях, а мы со своей стороны, сделаем всё, чтобы Приход был и оставался для Вас местом утешения, молитвы и источником сил на все уготованные нам промыслом Божьем обстоятельства непростой современной жизни.

Искренне Ваш, настоятель храма
С добрыми пожеланиями в новом 2020 году!